Сборная команда "Гимназии № 5" заняла 1 место по стритболу и 3 место по волейболу в рамках проведения президентских спортивных играх Центрального района. Младшие школьники 1 место в товарищеской встрече по пионерболу среди 4-ых классов. Поздравляем всех участников и педагогов: Елену Михайловну, Евгения Николаевича, Ольгу Александровну.

19 февраля 2024, 05:10

На торжественной линейке 19 февраля вручили золотой знак ГТО ученику, юнармейцу 9а класса Черепнову Алексею.

24 ноября советником директора по воспитанию Д.Р.Неклюдовой и ребятами из центра детских инициатив, был организован фитнес-марафон в рамках месячника "мы за ЗОЖ". В фитнес марафоне приняли участие команды 8-11 классов, команда педагогического отряда и команда учителей. Все команды были яркие, спортивный, креативные. Всём большое спасибо.

08 сентября 2023, 10:07

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Второй день учащиеся нашей гимназии № 5 на стадионе «Рубин», поселка Южный организовано принимают участие в сдаче нормативов  ГТО.