ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023 - торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник  Последнего звонка для выпускников МБОУ "Гимназия №5"
    23 мая 2023 вторник
    «А ну-ка, парни!».

«А ну-ка, парни!»

31 Чайковского, р.п. Южный

На кануне замечательного праздника ,посвященного Дню Защитника Отечества на базе МБОУ «Гимназия№5» прошел конкурс «А ну-ка,парни!» среди учащихся 10,11-х классов и воспитанниками Алтайской школы-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова.

18 февраля 2023 суббота
    «День Героя».

«День Героя»

31 Чайковского, р.п. Южный
    9 декабря в Рамках "Дня Героя" в МБОУ «Гимназия №5» прошла торжественная церемония принятия учащихся 7-х классов в ряды Юнармии под руководством Центра «Память Пост №1»
    09 декабря 2022 пятница
    «Наш девиз -Мы за Жизнь!».

«Наш девиз -Мы за Жизнь!»

31 Чайковского, р.п. Южный
    Вот под таким девизом прошла заключительная «Неделя здоровья» в рамках месячника «Мы,за здоровый образ жизни» в Гимназии №5.
    01-08 декабря 2022
    День цифры.

День цифры

Проект "День цифры" разработан для детей в возрасте от 7 до 17 лет и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, ранней профориентации  в сфере информационных технологий, а также патриотического воспитания. Участвовать: https://урокцифры.рф/camp/parents

01 июня 2022
    31 августа 2022
    ЮНАРМИЯ г.Барнаула.

ЮНАРМИЯ г.Барнаула

Сегодня в Тучково состоялось открытие второй тематической смены «Московский юнармеец» в ООЦ «Патриот»! Кроме ребят из Москвы её участниками стали алтайские юнармейцы! Наши юнармейцы из 7 г принимают участие!

13-23 июня 2022
    Заголовок мероприятия №3.