Выпускников окончили школу с медалью
    66,8

Награды

Победитель олимпиады школьников АлтГУ по информатике, диплом 3 степени Межрегиональной олимпиады школьников по русскому языку, Олимпиада КД НТИ, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ олимпиады «Физтех» 2022 года, Победитель Нейротехнологии и когнитивные науки.
    Победитель олимпиад, Золотой значок ГТО
    Почётная грамота за высокие достигнутые результаты на открытом региональном чемпионате молодые профессионалы worldskills Russia Алтайского края 2021г, Диплом первой степени в номинации традиционная народное пение г.Севастополь "сыны и дочери Отечества"
    Золотой значок ГТО
    Значок ГТО