24 ноября советником директора по воспитанию Д.Р.Неклюдовой и ребятами из центра детских инициатив, был организован фитнес-марафон в рамках месячника "мы за ЗОЖ". В фитнес марафоне приняли участие команды 8-11 классов, команда педагогического отряда и команда учителей. Все команды были яркие, спортивный, креативные. Всём большое спасибо.

24 ноября 2023, 08:34

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни. В последние дни ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья.

24 ноября 2023, 07:44

Сегодня 24 ноября прошла викторина посвящённая Дню здоровья. Викторина прошла в библиотеке гимназии. Провела викторину Каркавина Тамара Сергеевна педагог-библиотекарь В викторине участвовали 6 классы.

17 ноября 2023, 18:54

Под таким названием прошла родительская конференция для родителей учащихся 5-6 классов. На собрании выступили: помощник прокурора Центрального района Ивлева Т.В, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Онучина Л.В., Голышевская И.А.педагог психолог, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения Центра «Потенциал» , инспектор ПДН Центрального района Масликова А.А. Темы выступлений специалистов были не только интересными, содержательными, но и актуальными.

17 ноября 2023, 17:59

Родительский контроль прошел 17 ноября в нашей гимназии. 5 родителей из разных классов посетили столовую, пообщались с педагогами, учащимися, с сотрудниками столовой и администрацией. Цель посещения: качество приготовления блюд, организация питания, культура поведения.В ходе посещения родителями не были выявлены нарушения. Провели открытый стол с сотрудниками столовой и администрацией гимназии.