17 ноября 2022, 05:10

В МБОУ «Гимназии №5» ежегодно проходит акция в рамках Дня памяти жертв ДТП. 16 ноября Учащиеся 1-4 классов провели акцию Ангел в дорогу.

«Я считаю» - конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета: 350 тыс. руб. Это максимальный размер гранта, выделяемого на поддержку одного школьного проекта. В конкурсе могут участвовать ученики 9-11 классов.

18 октября 2022, 08:05

Учащиеся 9-х классов МБОУ «Гимназия №5» провели классный час со студентами Алтайского транспортного техникума. Много интересного ребята рассказали о своем учебном заведении, о партнерах с которыми совместно ведут деятельность. У девятиклассников появилось желание побывать в этом учебном заведении. Ребята пригласили на День Открытых дверей 22.10.2022.

14 октября 2022, 17:30

В течение всей недели в нашей гимназии проходят мероприятия, посвященные празднику ,который будет проходить в это воскресенье (16 октября) и др. Учащиеся 9 класса провели мастер класс по изготовлению открыток ко Дню Отца.Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями ребята обратились к своим отцам.

Конкурс рисунков, посвященном 90-летию гражданской обороне