12 апреля 2023, 11:05

Учащиеся "МБОУ Гимназия №5" 12 апреля приняли участие в акции "Детям Донбасса".

11 апреля 2023, 11:12

Юнармейский отряд "Орлята" МБОУ Гимназия 5 поучаствовал в акции "Мишка для малышки" в поддержку детей Донбасса.

Победа волонтерского отряда "Россияне", руководитель Пузырева Н. И в городском конкурсе Добровольческих объединений.

10 марта 2023, 07:33

Юнармейский отряд "Орлята" МБОУ Гимназия 5 принял участие в акции "Талисман добра".

10 марта 2023, 07:30

Активисты юнармейских отрядов Гимназии №5 приняли участие в торжественном открытии Чемпионата Воздушно-космических сил особого назначения по военно-прикладному спорту, которое состоялось 17 марта в спортивном манеже Алтайского государственного технического университета им.И.И.Ползунова.