20 апреля 2024, 18:19

В рамках профориентации наши ребята 9 б класса приняли участие на Дне открытых дверей в политехническом колледже. Ребятам рассказали много интересного и полезного. Выбор будущей профессии по душе это очень важно. И для многих девятиклассников такая задача одна из главных.

Учащиеся 9-ых классов побывали на экскурсии по профориентации в политехническом колледже.

18 апреля 2023, 13:52

В рамках профориентационной работы 18 апреля учащиеся нашей гимназии 9-х классов побывали на предприятиях города.

10 марта 2023, 07:30

Активисты юнармейских отрядов Гимназии №5 приняли участие в торжественном открытии Чемпионата Воздушно-космических сил особого назначения по военно-прикладному спорту, которое состоялось 17 марта в спортивном манеже Алтайского государственного технического университета им.И.И.Ползунова.