Губернатор Алтайского края В.П. Томенко поздравляет выпускников с последним звонком.

23 мая в 87 барнаульских школах состоятся торжественные линейки, классные часы и концерты

16 мая 2023, 07:22

Прошла встреча учащихся 3- х классов гимназии с инспектором по пропаганде дорожного движения Алтайского края Бобровой Ж. Н.

10 мая 2023, 09:28

Для учащихся 9- 11-х классов прошли уроки истории 6 мая 2023,посвященные Славяносербскому району Луганской республики.

05 мая 2023, 08:45

В течение недели в нашей гимназии №5 проходят мероприятия,  посвященные Великой Победе.