• «Наш девиз -Мы за Жизнь!»

Вот под таким девизом прошла заключительная «Неделя здоровья» в рамках месячника «Мы,за здоровый образ жизни» в Гимназии №5.
    «Наш девиз -Мы за Жизнь!».

Приняли участие все учащиеся гимназии. Активно проявили и родители,которые подготовили газеты «Моя семья за спорт», «Самая спортивная семья»и др. В рамках «Недели здоровья»  прошла выставка детского рисунка «Спорт и здоровье», выставка социальной рекламы, плакатов «Мы за здоровый образ жизни», спортивные соревнования, спортивные игры. Подведены итоги, лучшие классные коллективы отмечены дипломами.

Фотографии