• «День Героя»

31 Чайковского, р.п. Южный
    «День Героя».
    9 декабря в Рамках "Дня Героя" в МБОУ «Гимназия №5» прошла торжественная церемония принятия учащихся 7-х классов в ряды Юнармии под руководством Центра «Память Пост №1». На данном мероприятие присутствовали почетные гости: Мама Героя Советского  Союза Константина Павлюкова - Светлана Григорьевна Павлюкова, брат Владислав Григорьевич, депутат Барнаульской Думы Павел Тамазович Авкопашвили, начальник отделения по военно-патриотической работе  В.Н. Логачев., главный специалист комитета по образованию Ю.Б.Кулаева, курсанты летной школы, родители  и учащиеся нашей гимназии и школы №63. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подьеме,торжественно.
    Фотографии