• «А ну-ка, парни!»

31 Чайковского, р.п. Южный

На кануне замечательного праздника ,посвященного Дню Защитника Отечества на базе МБОУ «Гимназия№5» прошел конкурс «А ну-ка,парни!» среди учащихся 10,11-х классов и воспитанниками Алтайской школы-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова.

18 февраля суббота
    «А ну-ка, парни!».

На торжественной части присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане, ветераны СВО, учащиеся и педагоги гимназии. Павлюков В.Г. вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма ветеранам и участникам боевых действий за большой вклад  и  участие в общественной деятельности «Российского Союза ветеранов Афганистана». Поздравил  с наступающим  праздником  всех участников и председатель Правления Союза десантников России в Алтайском крае С. Сашников.
    Ребята показывали свое мастерство не только в теоретических вопросах ,но и проявили себя как настоящие будущие воины.Каждая команда на этапах показала:честность,спортивный дух, стремление к победе.Хорошими помощниками в этом конкурсе  для ребят была группа поддержки.
    С былых времен солдата чтили,
    Молясь: Господь,его спаси!»
    И ратный подвиг возносили
    В народных песнях на Руси.

В завершении данного конкурса «А ну-ка,парни!» каждая команда получила Грамоты и сладкий Приз. Такое сотрудничество двух школ, носящие имя Героя К.Павлюкова  ко многому обязывает. Мы с гордостью носим его Имя.

Фотографии