Сегодня учащиеся нашей гимназии вместе с актёрами музыкальной комедии в спектакле "Сын Полка"окунулись в тяжёлые военные годы. История, потрясла ребят до мурашек! Великолепная игра, сам спектакль динамичный и интересный! Ребята, долгое время находились под впечатлением. Такие спектакли необходимо показывать и рассказывать молодому поколению. Надеюсь, что такие спектакли и встречи с актёрами музыкальной комедии в канун Великой Победы,станет хорошей традицией. Слова благодарности от всех ребят были переданы актёрам и организаторам.

02 ноября 2023, 06:09

2 ноября в рамках осенних каникул на нашей базе прошел мастер класс по расписыванию футболок в стиле Тай-дай. 25 учащихся 4 б класса были погружены в интересное путешествие в профессию по росписи.