01 сентября 2023, 08:53

Сегодня в нашей гимназии прозвенел первый звонок для 169 учащихся первых классов! Праздник 1-го сентября был наполнен красивыми выступлениями, яркими эмоциями и тёплыми улыбками! От всей души поздравляем первоклассников! Желаем побед и воли к ним, чтобы учиться было в удовольствие, а стремления к знаниям вознаграждались отличными оценками и успеваемостью. Пусть школьные годы будут для вас самыми счастливыми!

22 августа 2023, 11:08

Сегодня, 22 августа, Алтайский край вместе со всей страной отмечает День Государственного флага России.

10 августа 2023, 08:29

И снова победа, волонтерский отряд "Россияне" МБОУ "Гимназия 5" стали Победителями в городском конкурсе " За вклад в защиту окружающей среды" г. Барнаула в 2023 году в номинации "Экологическое волонтерство"

04 августа 2023, 08:25

3 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное 60 - летию Константина Павлюкова, геройски погибшего в Афганистане.

Сегодня, 23 июня, в образовательных учреждениях Центрального района вручили аттестаты выпускникам 11-х классов.