19 октября 2023, 07:20

«Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы» - гласит народная мудрость. 16 октября в библиотеке №10 для учащихся 5 «Г» класса МБОУ «Гимназия №5» прошло мероприятие вечер признаний « С верой в наших отцов».

15 октября 2023, 12:46

Сегодня в России отмечается День отца. Юнармейцы нашей гимназии поздравили всех Пап с праздником Отца. А также в гимназии прошли конкурсы фотографий и детского рисунка.

10 октября 2023, 11:44

Открытый урок ОБЖ прошел на территории нашей Гимназии №5 поселка Южный.

05 октября 2023, 10:47

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Учащиеся 3 г класса по бывали на экскурсии на телевидении и познакомились с профессиями телеведущего, оператора, звукорежиссера. Ребятам понравилось все. Интервью, выбор темы для новостей, как правильно вести в эфире, все это ребята узнавали и пробовали во время экскурсии.