• Детский педагогический отряд "Крылья добра" 1 марта принял участие в митинге-концерте, посвященном 70-летию прибытия первых целинников в Алтайский край “Едут новоселы”.

На перрон барнаульского вокзала прибыл стилизованный состав с пассажирами, изображающими покорителей целинных земель. Праздник посвящён Году семьи, так как на целину в Алтайский край приезжали молодые люди, заводившие здесь новые семьи, чьи потомки и сегодня трудятся на благо родного края и России и растят новые поколения. Театрализованное действо сменялось концертными номерами. Мы услышали голоса первых целинников, поздравительное выступление губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Движение Первых исполнили свой гимн, а на огромном экране в этот момент шли фото с акций, соревнований, конкурсов Движения Первых. На одном из фото были и наши юнармейцы из 8в класса, они участвовали в открытии музея СВО.
    Детский педагогический отряд "Крылья добра" 1 марта принял участие в митинге-концерте, посвященном 70-летию прибытия первых целинников в Алтайский край “Едут новоселы”..