• "В ритме жизни"

Автор: Неклюдова Д.Р.
    Сегодня, в первый день весны, 01 марта, на базе Алтайского государственного университета, состоялся X городской медиафорум "В ритме жизни". Гимназию 5 представляли учащиеся Рубей София, Мартынюк Ксения, Деменко Юлия и советник директора по воспитанию Неклюдова Динара Равильевна. Для участников форума были организованы экскурсии в лаборатории медиакомьюнити МедиаHub, информационно-развлекательный канал города Барнаула " Толк", ГТРК "Алтай". В рамках форума была организована "Классная встреча" с генеральным директором ГТРК "Алтай" Говорщенко Олегом Николаевичем. Для советников директоров по воспитанию, были организованы курсы повышения квалификации на тему: "Медиаменторство: как создать медиацентр в школе, с вручением удостоверения. Дети тоже получили сертификаты участника форума и памятные подарочки. Мероприятие было очень насыщенным, интересным и познавательным. Спасибо организаторам.
    "В ритме жизни".