Манетчикова Наталья Владимировна

Учитель Учитель начальных классов

Уровень образования

Тывинский государственный университет Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования" 2006

Ученые степени и звания

Грамота Кызылского Педагогического колледжа (за развитие партнерства среднего проф.образования и школы),2016г. Почётная Грамота Мэрии г. Кызыла (за многолетний и добросовестный труд), 2016 г. Благодарность Министерства Образования и Науки Р. Тыва (за эффективную и плодотворную работу в период проведения ГИА в 2016 году), 2016 г. Диплом Департамента по Образованию Мэрии г. Кызыла (за подготовку победителя II городской олимпиады «Почемучки» среди учеников 1-2 классов), 2017 г.

• Учитель начальных классов

Другие учителя Учитель начальных классов